(ЗЛШ-000054-26) Выполнение работ по ремонту лифтовых шахт в многоквартирных домах города Москвы по 224 адресам, в т.ч.: ВАО-25; ЗАО-27; САО-29; СВАО-11; СЗАО-1; ЦАО-74; ЮВАО-6; ЮЗАО-48; ЮАО-3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 027300000012601491 опубликован 24.07.2026, 15:58 в ЕИС
Начальная цена89 398 493,63 ₽
Обеспечение заявки4 459 639,67 ₽
Обеспечение контракта8 939 849,36 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601491
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Филевская М. ул. 14 к.2
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ и (или) оказание услуг по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений (ремонт (замена, модернизация) лифтов) (3)
--89 398 493,63 ₽

Протоколы