(ПКРД-002960-26) Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(ых) дома(ов) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам):ЗАО, Никулинская ул. 23 к.1

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 027300000012601683 опубликован 18.08.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная цена23 447 989,79 ₽
Обеспечение заявки1 172 399,49 ₽
Обеспечение контракта2 344 798,97 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601683
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Никулинская ул. 23 к.1
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--23 447 989,79 ₽