(ПКРД-002973-26) Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(ых) дома(ов) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам):ЮВАО, Ферганский пр. 9 к.1

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 027300000012601702 опубликован 20.08.2026, 10:51 в ЕИС
Начальная цена27 778 002,69 ₽
Обеспечение заявки1 388 900,13 ₽
Обеспечение контракта2 777 800,26 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601702
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Проведение аукциона
17.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ферганский пр. 9 к.1
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--27 778 002,69 ₽