(ПСД-000480-26) Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации капитального ремонта общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах): г. Москва, Профсоюзная ул. 126, Профсоюзная ул. 128, Островитянова ул. 45 к.2, Островитянова ул. 47, Севастопольский просп. 15 к.2, Паустовского ул. 5 к.1, Островитянова ул. 45 к.3, Новосущевская ул. 9, Профсоюзная ул. 146 к.1, Варшавское шоссе 124
Начальная цена126 924 148,28 ₽
Обеспечение заявки5 211 683,99 ₽
Обеспечение контракта19 038 622,24 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601753
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Профсоюзная ул. 126
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 126 924 148,28 ₽ |