(ПЗЛД-000026-26) Выполнение работ по разработке проектной документации на замену лифтов и по замене лифтов в многоквартирных домах по 18 адресам САО с использованием давальческого материала (оборудование)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 027300000012601754 опубликован 25.08.2026, 17:09 в ЕИС
Начальная цена101 939 067,62 ₽
Обеспечение заявки5 096 953,38 ₽
Обеспечение контракта10 193 906,76 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601754
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ

ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Полины Осипенко ул. 14 к.1
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з...
--101 939 067,62 ₽

Протоколы