(ПСД-000479-26) Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации капитального ремонта общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам): ЗАО, Мосфильмовская ул. 22, Мосфильмовская ул. 24, Мосфильмовская ул. 34, Мосфильмовская ул. 36
Начальная цена12 366 137,25 ₽
Обеспечение заявки618 306,86 ₽
Обеспечение контракта1 854 920,58 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601771
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Мосфильмовская ул. 22
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 12 366 137,25 ₽ |