(ПСД-000483-26) Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации капитального ремонта общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам): ЦАО, Грузинская Б. ул. 12
Начальная цена3 540 899,66 ₽
Обеспечение заявки177 044,98 ₽
Обеспечение контракта531 134,94 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601790
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 21.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Проведение аукциона
28.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Грузинская Б. ул. 12
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 3 540 899,66 ₽ |