(ПКРД-003107-26) Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(ых) дома(ов) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам):СВАО, Стартовая ул. 35
Начальная цена19 813 146,86 ₽
Обеспечение заявки990 657,34 ₽
Обеспечение контракта1 981 314,68 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601875
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.09.2026
Проведение аукциона
01.10.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Стартовая ул. 35
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 19 813 146,86 ₽ |