(ПЗЛД-000028-26) Выполнение работ по разработке проектной документации на замену лифтов и по замене лифтов в многоквартирных домах по 4 адресам, в т.ч. САО-1, ЦАО-3 с использованием давальческого материала (оборудование)
Начальная цена13 028 044,27 ₽
Обеспечение заявки651 402,21 ₽
Обеспечение контракта1 302 804,42 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
027300000012601894
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7701090559 - 770201001
Почтовый адрес
129090, город Москва, проспект Мира, дом 9, стр. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Чистопрудный бульв. 11 с.1
Срок исполнения
В соответствии с графиком (-ами) выполнения работ
Контакты
Лебедева Ольга Алексеевна, 8-495-6256494-, ks-fkr@dom.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 13 028 044,27 ₽ |