Приобретение прав использования программного обеспечения для компонента «Криптографическая защита информации» подсистемы «Обеспечение информационной безопасности» АИС ПФР-2
Начальная цена32 498 410,23 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 624 920,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 249 841,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000084
ИКЗ
261770601611877060100100970015829246
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Костромская область, г. Кострома, ул. Комсомольская, д. 31 А
Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824528, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дистрибутив СКЗИ «КриптоПро CSP» версии 5.0 R3 (Исполнения - Base) на DVD. Формуляры 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 15 Штука | 1 925 ₽ | 28 875 ₽ |
| 2 | Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Linux в сети ViPNet № 1274 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 036,2 ₽ | 1 036,2 ₽ |
| 3 | Дистрибутив ПО ViPNet Client 5 for Linux в сети ViPNet № 314 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 Штука | 1 035,87 ₽ | 2 071,74 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 200 Штука | 7 080,27 ₽ | 8 496 324 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 055 Штука | 4 738,17 ₽ | 23 951 449,35 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 9 326,97 ₽ | 18 653,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ