Поставка комплектующих для оконных блоков
Начальная цена124 932 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 249,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 493,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000126000086
ИКЗ
261770601611877060100101070012825244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824528, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие для оконных блоков 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 120 Штука | 1 041,1 ₽ | 124 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ