Поставка товара
Начальная цена896 015,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 480,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 601,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000087
ИКЗ
261770601611877060100100920010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брелок на ключи 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 269 ₽ | 64 560 ₽ |
| 2 | Держатель мопа - швабра (флаундер) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 651,33 ₽ | 78 159,6 ₽ |
| 3 | Скатерть силиконовая гибкое стекло 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 15 Штука | 2 837,67 ₽ | 42 565,05 ₽ |
| 4 | Нейлоновый дюбель 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 120 Штука | 2,77 ₽ | 332,4 ₽ |
| 5 | Выпуклые цифры для брелоков 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | 2 902,67 ₽ | 8 708,01 ₽ |
| 6 | Стаканы одноразовые бумажные крафт 17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона | 7 000 Штука | 2,08 ₽ | 14 560 ₽ |
| 7 | Нейлоновый дюбель 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 500 Штука | 1,75 ₽ | 875 ₽ |
| 8 | Губка для обуви из замши,велюра и нубука 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 181,67 ₽ | 18 167 ₽ |
| 9 | Крючки для штор 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 150 Упаковка | 197,33 ₽ | 29 599,5 ₽ |
| 10 | Щетка шробер для уборки с черенком 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 468 ₽ | 9 360 ₽ |
| 11 | Липкий ролик для чистки одежды 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 218 ₽ | 13 952 ₽ |
| 12 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 50 Штука | 172 ₽ | 8 600 ₽ |
| 13 | Нейлоновый дюбель 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 500 Штука | 2,27 ₽ | 1 135 ₽ |
| 14 | Нейлоновый дюбель 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 200 Штука | 1,66 ₽ | 332 ₽ |
| 15 | Швабра с веревочной насадкой 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 624 ₽ | 62 400 ₽ |
| 16 | Полипропиленовый дюбель 22.23.19.110 Материалы и изделия из полимерных композитов для армирования или усиления строительных конструкций | 900 Штука | 3,65 ₽ | 3 285 ₽ |
| 17 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 40 Штука | 127,33 ₽ | 5 093,2 ₽ |
| 18 | Окномойка вращающаяся со сгоном 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 915 ₽ | 64 050 ₽ |
| 19 | Швабра флаундер 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 624 ₽ | 24 960 ₽ |
| 20 | Фурнитура пластмассовая для туалетных кабин 22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие | 50 Комплект | 425,33 ₽ | 21 266,5 ₽ |
| 21 | Напольный ершик для унитаза со стеклянной матовой колбой 32.91.19.130 Ерши | 45 Штука | 187,2 ₽ | 8 424 ₽ |
| 22 | Ролик для офисного кресла 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 30 Комплект | 358,67 ₽ | 10 760,1 ₽ |
| 23 | Метла-щетка круглая 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 468 ₽ | 14 040 ₽ |
| 24 | Информационная табличка «Идет уборка приносим свои извинения» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 363 ₽ | 9 075 ₽ |
| 25 | Кашпо (со вставкой) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | 20 Штука | 2 798,33 ₽ | 55 966,6 ₽ |
| 26 | Сменные липкие блоки к ролику для чистки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 200 Упаковка | 116 ₽ | 23 200 ₽ |
| 27 | Губка для обуви 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 115,67 ₽ | 11 567 ₽ |
| 28 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 317,67 ₽ | 6 353,4 ₽ |
| 29 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 97,67 ₽ | 2 930,1 ₽ |
| 30 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 185,33 ₽ | 3 706,6 ₽ |
| 31 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 20 Штука | 62,4 ₽ | 1 248 ₽ |
| 32 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 60 Штука | 187,2 ₽ | 11 232 ₽ |
| 33 | Поднос 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 120 Штука | 563,33 ₽ | 67 599,6 ₽ |
| 34 | Знак предупреждающий «Осторожно! Скользкий пол!» 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 674,33 ₽ | 20 229,9 ₽ |
| 35 | Пакет полимерный 22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена | 70 Рулон | 382,67 ₽ | 26 786,9 ₽ |
| 36 | Пакеты фасовочные 13.92.21.120 Пакеты для упаковки готовых изделий | 40 Упаковка | 1 015,33 ₽ | 40 613,2 ₽ |
| 37 | Дюбель бабочка для гипсокартона 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 80 Упаковка | 167,33 ₽ | 13 386,4 ₽ |
| 38 | Вешалка для одежды (плечики) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 155,33 ₽ | 27 959,4 ₽ |
| 39 | Хомут-стяжка 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 317 ₽ | 1 585 ₽ |
| 40 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 360 Штука | 187,2 ₽ | 67 392 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ