Поставка мебели (кресла офисные, стулья и стол)
Начальная цена6 187 130,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 935,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 618 713,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000126000088
ИКЗ
261770601611877060100101000013101244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 93 081,67 ₽ | 186 163,34 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 93 081,67 ₽ | 186 163,34 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 23 Штука | 79 581,67 ₽ | 1 830 378,41 ₽ |
| 4 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 25 Штука | 79 581,67 ₽ | 1 989 541,75 ₽ |
| 5 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 54 Штука | 31 925 ₽ | 1 723 950 ₽ |
| 6 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 40 900 ₽ | 163 600 ₽ |
| 7 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 107 333,33 ₽ | 107 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ