Оказание услуг временного владения и пользования ковровыми напольными покрытиями для чистки обуви в зданиях СФР
Начальная цена3 259 122,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 591,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 325 912,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000090
ИКЗ
261770601611877060100101010018129244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
к. Б
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824528, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг временного владения и пользования ковровым напольным покрытием для чистки обуви, размер 1,15 х 4,0 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 416 Условная единица | 1 052 ₽ | 437 632 ₽ |
| 2 | Оказание услуг временного владения и пользования ковровым напольным покрытием для чистки обуви, размер 0,85 х 1,5 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 208 Условная единица | 298,67 ₽ | 62 123,36 ₽ |
| 3 | Оказание услуг временного владения и пользования ковровым напольным покрытием для чистки обуви, размер 1,5 х 2,5 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 572 Условная единица | 866,67 ₽ | 495 735,24 ₽ |
| 4 | Оказание услуг временного владения и пользования ковровым напольным покрытием для чистки обуви, размер 0,85 х 0,6 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 572 Условная единица | 223,33 ₽ | 127 744,76 ₽ |
| 5 | Оказание услуг временного владения и пользования ковровым напольным покрытием для чистки обуви, размер 1,15 х 2,0 м 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 3 975 Условная единица | 537,33 ₽ | 2 135 886,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ