Поставка печатной техники для рабочих мест территориальных органов СФР

Электронный аукцион № 0273100000126000091 опубликован 10.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261770601611877060100100780012620242
Начальная цена70 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000091
ИКЗ
261770601611877060100100780012620242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР

ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
помещ. 4
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Кулаков Ярослав Вадимович, 7-495-9824736, yakulakov@sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
1 750 Штука40 000 ₽70 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы