Развитие комплексной системы обеспечения информационной безопасности государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» в части интеграции программного обеспечения Avanpost с компонентом «Единая служба каталогов» подсистемы «Управление ИТ-инфраструктурой» АИС ПФР-2
Начальная цена61 078 805,82 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 053 940,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 107 880,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000092
ИКЗ
261770601611877060100101120017490246
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824528, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка частного технического задания на выполнение работ по интеграции программного обеспечения Avanpost компонента IDM с компонентом «Единая служба каталогов» подсистемы «Управление ИТ-инфраструктурой» АИС ПФР-2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 4 076 831,15 ₽ | 4 076 831,15 ₽ |
| 2 | Актуализация документации технического проекта комплексной системы обеспечения информационной безопасности государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» (в части... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 3 835 956,34 ₽ | 3 835 956,34 ₽ |
| 3 | Актуализация рабочей и эксплуатационной документации комплексной системы обеспечения информационной безопасности государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» (в... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 4 164 011,06 ₽ | 4 164 011,06 ₽ |
| 4 | Разработка программ и методик испытаний комплексной системы обеспечения информационной безопасности государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере» (в части компоне... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 4 087 901,84 ₽ | 4 087 901,84 ₽ |
| 5 | Настройка программного обеспечения компонента IDM на стенде (стендах) проведения тестовых испытаний компонента «Единая служба каталогов» подсистемы «Управление ИТ-инфраструктурой» АИС ПФР-2 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 15 768 728,95 ₽ | 15 768 728,95 ₽ |
| 6 | Настройка программного обеспечения компонента IDM в контуре промышленной эксплуатации для 5 групп служб каталогов (подкаталогов) компонента «Единая служба каталогов» подсистемы «Управление ИТ-инфраструктурой» АИС ПФР-2... 74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры | 1 Условная единица | 29 145 376,48 ₽ | 29 145 376,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ