Пентест государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере»

Электронный аукцион № 0273100000126000093 опубликован 13.08.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 261770601611877060100101040017490246
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000093
ИКЗ
261770601611877060100101040017490246
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР

ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824528, emalyhina@sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пентест государственной информационной системы «Единая централизованная цифровая платформа в социальной сфере»
74.90.20.140 Услуги (работы) в области защиты информации и обеспечения безопасности критической информационной инфраструктуры
1 Условная единица15 000 000 ₽15 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы