Выполнение работ по развитию программного обеспечения компонента «Учет сведений по защищаемым лицам»
Начальная цена4 920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 492 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000094
ИКЗ
261770601611877060100101210016201246
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824528, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка Технического задания на развитие программного обеспечения компонента «Учет сведений по защищаемым лицам» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 307 038,83 ₽ | 307 038,83 ₽ |
| 2 | Интеграция программного обеспечения компонента «Учет сведений по защищаемым лицам» с государственной информационной системой «Единая цифровая платформа в социальной сфере» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 154 094,97 ₽ | 2 154 094,97 ₽ |
| 3 | Актуализация документации технического проекта на программное обеспечение компонента «Учет сведений по защищаемым лицам» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 88 802,59 ₽ | 88 802,59 ₽ |
| 4 | Доработка программного обеспечения компонента «Учет сведений по защищаемым лицам» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 112 003,33 ₽ | 1 112 003,33 ₽ |
| 5 | Разработка программы и методики испытаний программного обеспечения компонента «Учет сведений по защищаемым лицам» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 88 126,21 ₽ | 88 126,21 ₽ |
| 6 | Разработка проекта решения для интеграции программного обеспечения компонента «Учет сведений по защищаемым лицам» с системой мониторинга действий пользователей государственной информационной системой «Единая цифровая пл... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 286 831,72 ₽ | 286 831,72 ₽ |
| 7 | Разработка проекта технического решения на проведение аттестации программного обеспечения компонента «Учет сведений по защищаемым лицам» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 164 407,77 ₽ | 164 407,77 ₽ |
| 8 | Актуализация эксплуатационной документации программного обеспечения компонент «Учет сведений по защищаемым лицам» 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 51 466,02 ₽ | 51 466,02 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по специальной проверке и специальным исследованиям технических средств 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 368 424,6 ₽ | 368 424,6 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по специальному обследованию помещения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 298 803,96 ₽ | 298 803,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ