Поставка товара
Начальная цена5 821 758,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 217,58 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 164 351,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000095
ИКЗ
261770601611877060100101110013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824570, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский новогодний подарок (для девочек) 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 392 Штука | 6 885 ₽ | 2 698 920 ₽ |
| 2 | Детский новогодний подарок (для мальчиков) 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 456 Штука | 6 848,33 ₽ | 3 122 838,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ