Поставка товара
Начальная цена288 577,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 442,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 857,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000126000096
ИКЗ
261770601611877060100101100010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Тропарево-Никулино, ул. Академика Анохина, д. 20 к. Б
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 686,67 ₽ | 86 866,7 ₽ |
| 2 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 130 Упаковка | 277,33 ₽ | 36 052,9 ₽ |
| 3 | Салфетка гигиеническая влажная 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 90 Упаковка | 267,33 ₽ | 24 059,7 ₽ |
| 4 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 5 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 586,67 ₽ | 586,67 ₽ |
| 6 | Саморез по дереву 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 269,33 ₽ | 269,33 ₽ |
| 7 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 561,33 ₽ | 561,33 ₽ |
| 8 | Саморез по металлу 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Килограмм | 444,33 ₽ | 444,33 ₽ |
| 9 | Рожок для обуви 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 443,33 ₽ | 57 632,9 ₽ |
| 10 | Ложка для обуви 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 130 Штука | 408 ₽ | 53 040 ₽ |
| 11 | Водонепроницаемая салфетка 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 150 Штука | 190,67 ₽ | 28 600,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ