Поставка сертификата технической поддержки программного обеспечения для нужд Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации

Электронный аукцион № 0273100000126000098 опубликован 21.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 261770601611877060100101200016202246
Начальная цена24 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 200 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000098
ИКЗ
261770601611877060100101200016202246
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР

ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824570, emalyhina@sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на техническую поддержку ППО CleanData Гражданский фактор, в составе модулей: ‒ Гражданский фактор, модуль очистки и стандартизации для адресов, телефонов, ФИО, ДУЛ, ДР; ‒ Гражданский фактор, модуль поиска ду...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука24 000 000 ₽24 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы