Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическим ресурсам, содержащим сведения о государственной регистрации организаций и индивидуальных предпринимателей, результатах деятельности предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, данные мониторинга и анализа государственных и коммерческих закупок с функцией контроля
Начальная цена2 604 599,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 046 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 260 459,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000099
ИКЗ
261770601611877060100101160016203242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу, содержащему сведения о государственной регистрации организаций и индивидуальных предпринимателей, результатах деятельности предприятий, ор... 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 116 693,99 ₽ | 1 283 633,89 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению доступа к информационно-аналитическому ресурсу, содержащему данные мониторинга и анализа государственных и коммерческих закупок. В количестве 9 доступов 62.03.12.190 Услуги по управлению компьютерными системами прочие, не включенные в другие группировки | 11 Месяц | 120 087,82 ₽ | 1 320 966,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ