Поставка стабилизаторов напряжения
Начальная цена3 663 933,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 639,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 366 393,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000126000101
ИКЗ
261770601611877060100101180012651244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Каланчакский район, пгт Каланчак, ул. Строителей, д. 18
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стабилизатор напряжения (Тип 1) 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 101 094,77 ₽ | 101 094,77 ₽ |
| 2 | Стабилизатор напряжения (Тип 2) 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 3 Штука | 251 590,79 ₽ | 754 772,37 ₽ |
| 3 | Стабилизатор напряжения (Тип 3) 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 6 Штука | 351 169,68 ₽ | 2 107 018,08 ₽ |
| 4 | Стабилизатор напряжения (Тип 4) 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 1 Штука | 701 048,65 ₽ | 701 048,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ