Оказание услуг по лицензионному сопровождению программного продукта Парус-Бюджет 8
Начальная цена15 274 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 748 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 527 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000102
ИКЗ
261770601611877060100101220016202246
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9864780, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по лицензионному сопровождению программного продукта Парус-Бюджет 8 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 15 274 800 ₽ | 15 274 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ