Оказание услуг по сопровождению подсистемы "Внешнее взаимодействие" АИС ПФР-2 и компонента «Ведомственная витрина данных НСУД» подсистемы «Ведомственные информационные ресурсы» АИС ПФР-2
Начальная цена28 498 617,68 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 424 930,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 549 585,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000103
ИКЗ
261770601611877060100101250016202246
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824528, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сопровождение программного обеспечения подсистемы «Внешнее взаимодействие» АИС ПФР-2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 52 Условная единица | 100 351,67 ₽ | 5 218 286,84 ₽ |
| 2 | Сопровождение программного обеспечения компонента «Фронт-офис» подсистемы «Внешнее взаимодействие» АИС ПФР-2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 52 Условная единица | 81 141 ₽ | 4 219 332 ₽ |
| 3 | Сопровождение программного обеспечения компонента «Цифровое межведомственное взаимодействие» подсистемы «Внешнее взаимодействие» АИС ПФР-2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 52 Условная единица | 43 680 ₽ | 2 271 360 ₽ |
| 4 | Сопровождение компонента «Ведомственная витрина данных НСУД» подсистемы «Ведомственные информационные ресурсы» АИС ПФР-2 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 52 Условная единица | 322 877,67 ₽ | 16 789 638,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ