Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения подсистемы «Администрирование страховых взносов» АИС ПФР-2

Электронный аукцион № 0273100000126000104 опубликован 25.08.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 261770601611877060100101230016202246
Начальная цена34 428 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 721 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 442 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000104
ИКЗ
261770601611877060100101230016202246
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР

ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824570, emalyhina@sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сопровождению программного обеспечения подсистемы «Администрирование страховых взносов» АИС ПФР-2
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
57 Условная единица604 000 ₽34 428 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы