Поставка специальной одежды (комплект женский)
Начальная цена130 826,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 654,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 082,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000105
ИКЗ
261770601611877060100101080011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 2 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 1 486,67 ₽ | 10 406,69 ₽ |
| 3 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 4 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 7 Штука | 1 486,67 ₽ | 10 406,69 ₽ |
| 5 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 486,67 ₽ | 7 433,35 ₽ |
| 6 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 7 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 8 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 486,67 ₽ | 2 973,34 ₽ |
| 9 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 486,67 ₽ | 4 460,01 ₽ |
| 10 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 11 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 486,67 ₽ | 2 973,34 ₽ |
| 12 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 486,67 ₽ | 5 946,68 ₽ |
| 13 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 486,67 ₽ | 2 973,34 ₽ |
| 14 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 15 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 486,67 ₽ | 5 946,68 ₽ |
| 16 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 486,67 ₽ | 7 433,35 ₽ |
| 17 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 486,67 ₽ | 2 973,34 ₽ |
| 18 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 14 Штука | 1 486,67 ₽ | 20 813,38 ₽ |
| 19 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 20 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 486,67 ₽ | 5 946,68 ₽ |
| 21 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 22 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 486,67 ₽ | 2 973,34 ₽ |
| 23 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 486,67 ₽ | 5 946,68 ₽ |
| 24 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 486,67 ₽ | 7 433,35 ₽ |
| 25 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 26 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 27 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
| 28 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 4 Штука | 1 486,67 ₽ | 5 946,68 ₽ |
| 29 | Комплект женский 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 486,67 ₽ | 1 486,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ