Поставка специальной одежды
Начальная цена416 881,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 168,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 688,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000106
ИКЗ
261770601611877060100101050010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 453,05 ₽ | 5 453,05 ₽ |
| 2 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 453,05 ₽ | 5 453,05 ₽ |
| 3 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 453,05 ₽ | 5 453,05 ₽ |
| 4 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 3 Штука | 3 723,89 ₽ | 11 171,67 ₽ |
| 5 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 453,05 ₽ | 10 906,1 ₽ |
| 6 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 6 Штука | 3 723,89 ₽ | 22 343,34 ₽ |
| 7 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 723,89 ₽ | 3 723,89 ₽ |
| 8 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 723,89 ₽ | 3 723,89 ₽ |
| 9 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 723,89 ₽ | 3 723,89 ₽ |
| 10 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 5 453,05 ₽ | 10 906,1 ₽ |
| 11 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 453,05 ₽ | 5 453,05 ₽ |
| 12 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 17 Пара (2 шт.) | 1 414,98 ₽ | 24 054,66 ₽ |
| 13 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 453,05 ₽ | 5 453,05 ₽ |
| 14 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 596,02 ₽ | 7 192,04 ₽ |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 596,02 ₽ | 7 192,04 ₽ |
| 16 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 13 Пара (2 шт.) | 1 414,98 ₽ | 18 394,74 ₽ |
| 17 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 5 453,05 ₽ | 5 453,05 ₽ |
| 18 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 723,89 ₽ | 7 447,78 ₽ |
| 19 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | 5 453,05 ₽ | 16 359,15 ₽ |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 596,02 ₽ | 7 192,04 ₽ |
| 21 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 11 Пара (2 шт.) | 1 414,98 ₽ | 15 564,78 ₽ |
| 22 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 18 Пара (2 шт.) | 1 414,98 ₽ | 25 469,64 ₽ |
| 23 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 25 Пара (2 шт.) | 1 414,98 ₽ | 35 374,5 ₽ |
| 24 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 1 414,98 ₽ | 2 829,96 ₽ |
| 25 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | 5 453,05 ₽ | 32 718,3 ₽ |
| 26 | Куртка мужская летняя 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | 5 453,05 ₽ | 21 812,2 ₽ |
| 27 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 2 Штука | 3 723,89 ₽ | 7 447,78 ₽ |
| 28 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 4 Штука | 3 723,89 ₽ | 14 895,56 ₽ |
| 29 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 723,89 ₽ | 3 723,89 ₽ |
| 30 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 723,89 ₽ | 3 723,89 ₽ |
| 31 | Полукомбинезон мужской летний 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 1 Штука | 3 723,89 ₽ | 3 723,89 ₽ |
| 32 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Пара (2 шт.) | 3 596,02 ₽ | 7 192,04 ₽ |
| 33 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 3 596,02 ₽ | 17 980,1 ₽ |
| 34 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | 3 596,02 ₽ | 14 384,08 ₽ |
| 35 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 3 596,02 ₽ | 21 576,12 ₽ |
| 36 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 414,98 ₽ | 1 414,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ