Поставка грузовых и легковых автомобилей для территориальных органов СФР
Начальная цена437 150 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 21 857 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 131 145 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000109
ИКЗ
261770601611877060100101030012910244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1
Срок исполнения
66 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824570, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автофургон 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 49 Штука | 4 000 000 ₽ | 196 000 000 ₽ |
| 2 | Автомобиль легковой 29.10.2 Автомобили легковые | 130 Штука | 1 855 000 ₽ | 241 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ