Поставка товара
Начальная цена337 006,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 370,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 700,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000126000110
ИКЗ
261770601611877060100100930010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. Б
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824570, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 190 Штука | 78,33 ₽ | 14 882,7 ₽ |
| 2 | Изделия хозяйственного назначения деревянные 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 6 Штука | 249,6 ₽ | 1 497,6 ₽ |
| 3 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 50 Штука | 2 164 ₽ | 108 200 ₽ |
| 4 | Замок для дверей 25.72.12.110 Замки для дверей из недрагоценных металлов | 20 Штука | 180,33 ₽ | 3 606,6 ₽ |
| 5 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 50 Штука | 627,33 ₽ | 31 366,5 ₽ |
| 6 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 40 Штука | 1 927,33 ₽ | 77 093,2 ₽ |
| 7 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 100 Штука | 560 ₽ | 56 000 ₽ |
| 8 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 60 Штука | 739,33 ₽ | 44 359,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)