Изготовление и поставка комплекта мебели для оснащения центра управления Фондом пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Начальная цена18 170 923,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 854,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 817 092,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000126000111
ИКЗ
261770601611877060100101240013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНЫЙ ФОНД РОССИИ, СФР
ИНН-КПП
7706016118 - 770601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119049, Москва г, Шаболовка ул, Д. 4 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 20, корп. «Б»
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Малыхина Екатерина Юрьевна, 7-495-9824736, emalyhina@sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 76 Штука | 53 833,33 ₽ | 4 091 333,08 ₽ |
| 2 | Стеллаж офисный 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 876 666,67 ₽ | 876 666,67 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 38 Штука | 229 033,33 ₽ | 8 703 266,54 ₽ |
| 4 | Диван 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 199 166,67 ₽ | 398 333,34 ₽ |
| 5 | Диван 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 191 500 ₽ | 191 500 ₽ |
| 6 | Стол, тип 1 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 93 333,33 ₽ | 279 999,99 ₽ |
| 7 | Кресло, тип 1 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 99 808 ₽ | 299 424 ₽ |
| 8 | Трибуна для выступлений 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 99 133,33 ₽ | 99 133,33 ₽ |
| 9 | Диван 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 191 700 ₽ | 383 400 ₽ |
| 10 | Стул на металлическом каркасе 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 21 Штука | 55 000 ₽ | 1 155 000 ₽ |
| 11 | Стул на металлическом каркасе 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 46 200 ₽ | 277 200 ₽ |
| 12 | Стол, тип 2 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 100 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 13 | Кресло, тип 2 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 96 000 ₽ | 768 000 ₽ |
| 14 | Стеновая панель со столешницей 31.09.99.229 Услуги по изготовлению прочей мебели, не включенные в другие группировки по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 347 666,67 ₽ | 347 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ