Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (сурдоперевод и тифлосурдоперевод) в 2027г.
Начальная цена9 399 801,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 46 999,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 819 940,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000626000158
ИКЗ
261770336386877080100103400027430323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
Почтовый адрес
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Местонахождение
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Московская область, по адресам места жительства Получателей указанных услуг.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Гордова Марина Николаевна, 7-495-5874384, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 522 720 Минута | 16,36 ₽ | 8 551 699,2 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по тифлосурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 51 840 Минута | 16,36 ₽ | 848 102,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ