Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (кресла-коляски) в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0273100000626000159 опубликован 23.07.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261770336386877080100103330023092323
Начальная цена3 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 050 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 350 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000626000159
ИКЗ
261770336386877080100103330023092323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
Почтовый адрес
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Местонахождение
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Москва и/или Московской области, по выбору Получателя категории инвалиды (ветераны) согласно реестру получателей Товара одного из способов получения Товара : по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гордова Марина Николаевна, 7-495-5874384, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука31 450 ₽31 450 ₽
2
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука31 450 ₽31 450 ₽
3
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука31 483,33 ₽31 483,33 ₽
4
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
Штука31 483,33 ₽31 483,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы