Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (телефонные устройства) в 2026 году.
Начальная цена1 598 980,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 989,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 479 694,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 159 898,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000626000162
ИКЗ
261770336386877080100103700010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
Почтовый адрес
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Местонахождение
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Москва и/или Московской области, по выбору Получателя категории инвалиды (ветераны) согласно реестру получателей Товара одного из способов получения Товара : по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н; Получателя категории застрахованные лица согласно реестру получателей Товара одного из способов получения Товара : по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гордова Марина Николаевна, 7-495-5874384, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 200 Штука | 7 862,87 ₽ | 1 572 574 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 7 862,87 ₽ | 7 862,87 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 18 543,45 ₽ | 18 543,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ