Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (термометры с речевым выходом) в 2027 году
Начальная цена169 806 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 980,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 490,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000626000164
ИКЗ
261770336386877080100103710012660323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
Почтовый адрес
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Местонахождение
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Москва и/или Московской области, по выбору Получателя согласно реестру получателей Товара одного из способов получения Товара : по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Гордова Марина Николаевна, 7-495-5874384, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 120 Штука | 1 415,05 ₽ | 169 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ