Оказание услуг по мойке окон на объектах ОСФР по г. Москве и Московской области
Начальная цена867 897,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 86 789,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000626000194
ИКЗ
261770336386877080100104020018121244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
Почтовый адрес
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Местонахождение
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Место поставки и контакты
Место поставки
1А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Аминова Роза Рафаильевна, 8-495-8523818, zakupkiosfrmmo@77sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 1 366,67 ₽ | 1 366,67 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 120 ₽ | 120 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | Квадратный метр | 120 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ