Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление специальной одежды) в 2026 году

Электронный аукцион № 0273100000626000195 опубликован 02.09.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261770336386877080100104070011412323
Начальная цена950 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 285 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 95 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100000626000195
ИКЗ
261770336386877080100104070011412323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
Почтовый адрес
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Местонахождение
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А

Место поставки и контакты

Место поставки
Прием, осмотр, обмеры Получателя и Передача изготовленного Изделия Получателю осуществляется в городе Москве или в Московской области в стационарном пункте выдачи, оборудованном с учетом установленных требований доступности для инвалидов в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи», или должна осуществляться адресная доставка Изделия Получателю в случае невозможности, по состоянию здоровья, его приезда в пункт выдачи (по заявлению Получателя).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гордова Марина Николаевна, 7-495-5874384, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука18 116,29 ₽18 116,29 ₽
2
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей (без учета детей-инвалидов)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука16 205,41 ₽16 205,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ