Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (кресло-коляски с ручным приводом) в 2026 году
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 200 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование НМЦЕ (к-к ручные).docxПриложение №2 Проект ГК (поставка товара) (к- коляски-ручные).docxПриложение №3 Описание объекта закупки (кресла-коляска ручные).docxПриложение №4 Требования к содержанию,составу заявки.docxУведомление в Минпром 4.pdfУведомление в Минпром 6.pdfУведомление в Минпром 2.pdfУведомление в Минпром 5.pdfУведомление в Минпром 1.pdfУведомление в Минпром 3.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100000626000197
ИКЗ
261770336386877080100104050013092323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
Почтовый адрес
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Местонахождение
107078 г. Москва, Орликов переулок, д. 3, к. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в пределах административных границ субъекта Российской Федерации - г. Москва и/или Московской области, по выбору Получателя категории инвалиды (ветераны) согласно реестру получателей Товара одного из способов получения Товара : по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. N 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи".
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гордова Марина Николаевна, 7-495-5874384, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 31 547,86 ₽ | 31 547,86 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 31 547,86 ₽ | 31 547,86 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 31 881,2 ₽ | 31 881,2 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 32 126,52 ₽ | 32 126,52 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 32 126,52 ₽ | 32 126,52 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 32 459,85 ₽ | 32 459,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ