Предоставление услуги публичного доступа к сети интернет

Запрос цен № 0273100000626000463 опубликован 26.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0273100000626000463
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
ОГРН
1027703026075

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с даты заключения Контракта по 31.12.2026 согласно графику оказания услуг . Срок исполнения Контракта включает в себя: срок оказания услуг Исполнителем, срок предоставления документа о приемке – 3 (три) рабочих дня, срок сдачи - приемки оказанных услуг – 10 (десять) рабочих дней, срок оплаты оказанных услуг – 7 (семь) рабочих дней. Наличие у исполнителя действующей лицензии в соответствии с Федеральным законом РФ от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», на оказание услуг связи с указанием составляющих лицензируемый вид деятельности: - Телематические услуги связи; - Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Аминова Роза Рафаильевна, +74958523818, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
3 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Приложением 1 к запросу цен. Стоимость включает в себя все расходы, связанные с оказанием работ и услуг установленных техническим заданием, включая налоги, сборы и другие обязательные платежи, установленные законодательством Российской Федерации.

Порядок оплаты: В соответствии с ч. 13.1 ст. 34 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения контракта составляет 10 % от цены контракта. Электронный запрос котировок будет проводиться среди субъектов малого предпринимательства (СМП) и социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

Гарантия: В соответствии с Приложением 1 к запросу цен

Поставка: Срок оказания услуг: с даты заключения Контракта по 31.12.2026 согласно графику оказания услуг . Срок исполнения Контракта включает в себя: срок оказания услуг Исполнителем, срок предоставления документа о приемке – 3 (три) рабочих дня, срок сдачи - приемки оказанных услуг – 10 (десять) рабочих дней, срок оплаты оказанных услуг – 7 (семь) рабочих дней. Наличие у исполнителя действующей лицензии в соответствии с Федеральным законом РФ от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», на оказание услуг связи с указанием составляющих лицензируемый вид деятельности: - Телематические услуги связи; - Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

Дополнительно: Источник финансирования - Бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации. Осуществление планируемой закупки - Электронный запрос котировок