Расширение локально-вычислительной сети

Запрос цен № 0273100000626000509 опубликован 31.08.2026, 14:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0273100000626000509
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
ОГРН
1027703026075

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок выполнения работ: с даты заключения Контракта по 30 ноября 2026 года включительно. Дата начала работ: следующий день после даты заключения Контракта. В соответствии с Приложением 1 к запросу цен
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Аминова Роза Рафаильевна, +74958523818, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Расширение локально-вычислительной сети
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Приложением 1 к запросу цен. Стоимость включает в себя все расходы, связанные с оказанием работ и услуг установленных техническим заданием, включая налоги, сборы и другие обязательные платежи, установленные законодательством Российской Федерации.

Порядок оплаты: В соответствии с ч. 13.1 ст. 34 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения контракта составляет 20% от цены контракта. Электронный запрос котировок будет проводиться среди субъектов малого предпринимательства (СМП) и социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

Гарантия: В соответствии с Приложением 1 к запросу цен

Поставка: Срок выполнения работ: с даты заключения Контракта по 30 ноября 2026 года включительно. Дата начала работ: следующий день после даты заключения Контракта. В соответствии с Приложением 1 к запросу цен

Дополнительно: Источник финансирования - Бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.