Приобретение активного сетевого оборудования ЛВС (ИКТ)

Запрос цен № 0273100000626000511 опубликован 31.08.2026, 17:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0273100000626000511
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
ОГРН
1027703026075

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу, указанному в Таблице №1 в соответствии c Техническими требованиями (Таблица №2) до 30 ноября 2026 года, включительно. Поставка Товара осуществляется не ранее следующего дня с даты заключения Контракта. Поставщик не менее чем за 1 день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Доставка, отгрузка, выполнение погрузочно-разгрузочных работ поставляемого Товара выполняются силами Поставщика и за его счет.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Аминова Роза Рафаильевна, +74958523818, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор ТИП 1
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Приложением 1 к запросу цен. Стоимость включает в себя все расходы, связанные с оказанием работ и услуг установленных техническим заданием, включая налоги, сборы и другие обязательные платежи, установленные законодательством Российской Федерации.

Порядок оплаты: В соответствии с ч. 13.1 ст. 34 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения контракта составляет 20 % от цены контракта. Электронный аукцион будет проводиться среди субъектов малого предпринимательства (СМП) и социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

Гарантия: Гарантийный срок на поставляемое оборудование должен составлять 12 месяцев и начинает исчисляться с даты размещения в единой информационной системе в сфере закупок документа о приемке, подписанного Заказчиком. Устанавливается требование к предоставлению обеспечения гарантийных обязательств в размере 10 % от начальной (максимальной) цены контракта.

Поставка: Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу, указанному в Таблице №1 в соответствии c Техническими требованиями (Таблица №2) до 30 ноября 2026 года, включительно. Поставка Товара осуществляется не ранее следующего дня с даты заключения Контракта. Поставщик не менее чем за 1 день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Доставка, отгрузка, выполнение погрузочно-разгрузочных работ поставляемого Товара выполняются силами Поставщика и за его счет.

Дополнительно: Источник финансирования - Бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации.