Предоставление услуги публичного доступа к сети интернет

Запрос цен № 0273100000626000513 опубликован 02.09.2026, 17:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0273100000626000513
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7703363868 - 770801001
ОГРН
1027703026075

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок оказания услуг: с даты заключения Контракта по 21.12.2026 г. включительно. В соответствии с приложением 1 к запросу цен. Наличие действующей лицензии в соответствии с Федеральным законом РФ от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», на оказание услуг связи с указанием составляющих лицензируемый вид деятельности: - Телематические услуги связи; - Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Аминова Роза Рафаильевна, +74958523818, zakupkiosfrmmo@77.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: В соответствии с Приложением 1 к запросу цен. Цена включает в себя все расходы, связанные с оказанием услуг, стоимость используемого оборудования и расходных материалов, в том числе налоги, сборы и другие обязательные платежи, предусмотренные на территории Российской Федерации.

Порядок оплаты: Оплата производится по факту оказания услуг, в течение 5 (пяти) рабочих дней со следующего дня после подписания Заказчиком документа о приемке в ЕИС.

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения контракта составляет 10 % от цены контракта. Электронный запрос котировок будет проводиться среди субъектов малого предпринимательства (СМП) и социально ориентированных некоммерческих организаций (СОНКО).

Гарантия: В соответствии с Приложением 1 к запросу цен

Поставка: Срок оказания услуг: с даты заключения Контракта по 21.12.2026 г. включительно. В соответствии с приложением 1 к запросу цен. Наличие действующей лицензии в соответствии с Федеральным законом РФ от 07.07.2003 г. № 126-ФЗ «О связи», на оказание услуг связи с указанием составляющих лицензируемый вид деятельности: - Телематические услуги связи; - Услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.

Дополнительно: Источник финансирования - Бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации. Осуществление планируемой закупки - Электронный запрос котировок