Оказание услуг по проведению экспертизы качества медицинской помощи по профилю «Сердечно-сосудистая хирургия» для нужд Федерального фонда обязательного медицинского страхования

Запрос котировок в электронной форме № 0273100001126000271 опубликован 30.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 261772703238277070100100022288690244
Начальная цена990 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273100001126000271
ИКЗ
261772703238277070100100022288690244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФОМС

ИНН-КПП
7727032382 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва, ул. Новослободская, д.37, корп. 4А
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 37, К. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются по месту оказания медицинской помощи (с выездом в медицинскую организацию) или дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации – камерально, без выезда в медицинскую организацию) в порядке, предусмотренном Приложением № 3 «Описание объекта закупки» настоящего Извещения
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Головина Мария Александровна, 7-495-8709680-1549, general@ffoms.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
4.2. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 2) по двум-четырем позициям счета
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 390 ₽2 390 ₽
2
6.1. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 340 ₽4 340 ₽
3
6.2. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 770 ₽4 770 ₽
4
3.2. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 1) по двум-четырем позициям счета
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 990 ₽2 990 ₽
5
4.1. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 2) по одной позиции счета
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 170 ₽2 170 ₽
6
5.1. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию д...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 420 ₽5 420 ₽
7
5.2. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию д...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 970 ₽5 970 ₽
8
3.3. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 1) по пяти и более позициям счета
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 260 ₽3 260 ₽
9
8.5. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 6) для руководит...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 630 ₽2 630 ₽
10
1.2. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию по двум-четырем позици...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 970 ₽5 970 ₽
11
2.1. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую организацию по одной...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 340 ₽4 340 ₽
12
2.2. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую организацию по двум...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 770 ₽4 770 ₽
13
2.3. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую организацию по пяти...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 210 ₽5 210 ₽
14
1.3. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию по пяти и более позици...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 510 ₽6 510 ₽
15
7.3. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 5) для члена экспертной группы...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 260 ₽3 260 ₽
16
5.6. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию д...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 160 ₽7 160 ₽
17
4.3. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 2) по пяти и более позициям счета
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 610 ₽2 610 ₽
18
7.4. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 5) для руководителя экспертной...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 990 ₽2 990 ₽
19
7.5. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 5) для руководителя экспертной...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 280 ₽3 280 ₽
20
7.1. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 5) для члена экспертной группы...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 710 ₽2 710 ₽
21
7.2. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 5) для члена экспертной группы...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 990 ₽2 990 ₽
22
7.6. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 5) для руководителя экспертной...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 580 ₽3 580 ₽
23
8.1. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 6) для члена экс...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 170 ₽2 170 ₽
24
8.2. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 6) для члена экс...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 390 ₽2 390 ₽
25
8.3. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 6) для члена экс...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 610 ₽2 610 ₽
26
1.1. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию по одной позиции счета
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 420 ₽5 420 ₽
27
3.1. Экспертиза качества медицинской помощи, проведенная с выездом в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 1) по одной позиции счета
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 710 ₽2 710 ₽
28
8.4. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 6) для руководит...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 390 ₽2 390 ₽
29
8.6. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно без выезда в медицинскую организацию (за исключением экспертизы качества медицинской помощи, указанной в пункте 6) для руководит...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 870 ₽2 870 ₽
30
5.3. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию д...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 510 ₽6 510 ₽
31
6.3. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 210 ₽5 210 ₽
32
6.4. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица4 770 ₽4 770 ₽
33
6.5. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 250 ₽5 250 ₽
34
5.5. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию д...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица6 560 ₽6 560 ₽
35
6.6. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная дистанционно при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов без выезда в медицинскую...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 730 ₽5 730 ₽
36
5.4. Мультидисциплинарная экспертиза качества медицинской помощи, проведенная при получении жалобы застрахованного лица, по запросам надзорных, правоохранительных и судебных органов с выездом в медицинскую организацию д...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица5 970 ₽5 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы