Выполнение работ по замене оборудования и программного обеспечения системы видеоконференцсвязи (включая монтаж, настройку и разработку комплекта документации) Федерального фонда обязательного медицинского страхования
Начальная цена155 554 461,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 555 544,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 666 338,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100001126000273
ИКЗ
261772703238277070100100450010000242
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОМС
ИНН-КПП
7727032382 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва, ул. Новослободская, д.37, корп. 4А
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 37, К. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
general@ffoms.gov.ru
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Абрамов Сергей Николаевич, 7-495-8709680-1555, general@ffoms.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 9 247 526,67 ₽ | 18 495 053,34 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 17 686 583 ₽ | 35 373 166 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 4 575 060 ₽ | 9 150 120 ₽ |
| 4 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 2 Штука | 16 257 349,33 ₽ | 32 514 698,66 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 20 168 500 ₽ | 20 168 500 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 5 540 000 ₽ | 5 540 000 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 8 795 200 ₽ | 8 795 200 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса технической поддержки программного обеспечения ВКС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 4 053 250 ₽ | 4 053 250 ₽ |
| 9 | Сертификат активации сервиса технической поддержки программного обеспечения SBC 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 122 500 ₽ | 1 122 500 ₽ |
| 10 | Сертификат активации сервиса технической поддержки программного обеспечения транскрибирования 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 762 706,67 ₽ | 1 762 706,67 ₽ |
| 11 | 3 этап. Выполнение работ по замене оборудования и программного обеспечения системы видеоконференцсвязи (включая монтаж, настройку и разработку комплекта документации) Федерального фонда обязательного медицинского страхо... 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 222 666,67 ₽ | 222 666,67 ₽ |
| 12 | 4 этап. Выполнение работ по замене оборудования и программного обеспечения системы видеоконференцсвязи (включая монтаж, настройку и разработку комплекта документации) Федерального фонда обязательного медицинского страхо... 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 168 666,67 ₽ | 2 168 666,67 ₽ |
| 13 | 5 этап. Выполнение работ по замене оборудования и программного обеспечения системы видеоконференцсвязи (включая монтаж, настройку и разработку комплекта документации) Федерального фонда обязательного медицинского страхо... 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 16 187 933,33 ₽ | 16 187 933,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ