Выполнение работ по замене мультимедийного оборудования (включая монтаж, настройку и разработку комплекта документации) для нужд Федерального фонда обязательного медицинского страхования
Начальная цена68 535 475,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 685 354,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 560 642,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100001126000274
ИКЗ
261772703238277070100100460010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:15
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОМС
ИНН-КПП
7727032382 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва, ул. Новослободская, д.37, корп. 4А
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 37, К. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамов Сергей Николаевич, 7-495-8709680-1555, general@ffoms.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 1 Штука | 18 586 166,67 ₽ | 18 586 166,67 ₽ |
| 2 | Интерактивная сенсорная панель управления 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 2 Штука | 404 921,67 ₽ | 809 843,34 ₽ |
| 3 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 89 267,67 ₽ | 178 535,34 ₽ |
| 4 | Бесподрывный коммутатор-мультивьюер 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 1 Штука | 285 638,33 ₽ | 285 638,33 ₽ |
| 5 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 108 052,67 ₽ | 216 105,34 ₽ |
| 6 | Передатчик сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 7 Штука | 59 666,67 ₽ | 417 666,69 ₽ |
| 7 | Модульный матричный коммутатор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 1 Штука | 2 659 881,67 ₽ | 2 659 881,67 ₽ |
| 8 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 1 Штука | 431 255 ₽ | 431 255 ₽ |
| 9 | Радиосистема 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 172 195 ₽ | 344 390 ₽ |
| 10 | Врезной пульт делегата 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 100 741,67 ₽ | 100 741,67 ₽ |
| 11 | Комплект приемо-передатчик USB по витой паре 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 25 491,67 ₽ | 25 491,67 ₽ |
| 12 | Трансивер 26.30.23.000 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 12 Штука | 6 483,33 ₽ | 77 799,96 ₽ |
| 13 | Демонтаж оборудования в переговорной комнате на 3 этаже (зал № 303) согласно приложению № 2 к Техническому заданию 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 1 889 100 ₽ | 1 889 100 ₽ |
| 14 | Комплект приемо-передатчик по витой паре 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 2 Штука | 225 306,67 ₽ | 450 613,34 ₽ |
| 15 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 4 Штука | 40 470 ₽ | 161 880 ₽ |
| 16 | Контроллер управления устройствами приемо/передачи AVoverIP 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 101 043,33 ₽ | 101 043,33 ₽ |
| 17 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 1 Штука | 1 133 333,33 ₽ | 1 133 333,33 ₽ |
| 18 | Встраиваемый сенсорный дисплей 26.20.16.169 Устройства ввода сенсорные прочие | 1 Штука | 100 033,33 ₽ | 100 033,33 ₽ |
| 19 | Передатчик сигнала HDMI, RS-232 и ИК в кабель витой пары 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 7 Штука | 59 666,67 ₽ | 417 666,69 ₽ |
| 20 | Дисплей 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 8 Штука | 224 066,67 ₽ | 1 792 533,36 ₽ |
| 21 | Дисплей 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Штука | 1 040 000 ₽ | 1 040 000 ₽ |
| 22 | Акустическая система 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 20 Штука | 120 501,67 ₽ | 2 410 033,4 ₽ |
| 23 | Интерактивная станция 26.20.17.190 Мониторы и проекторы, преимущественно используемые в системах автоматической обработки данных, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 216 920 ₽ | 216 920 ₽ |
| 24 | Моторизованный монитор 26.20.17.190 Мониторы и проекторы, преимущественно используемые в системах автоматической обработки данных, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 137 615 ₽ | 2 064 225 ₽ |
| 25 | Терминал 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 2 Штука | 506 508,33 ₽ | 1 013 016,66 ₽ |
| 26 | PTZ камера 26.40.33.119 Видеокамеры прочие | 6 Штука | 211 001,67 ₽ | 1 266 010,02 ₽ |
| 27 | Устройство захвата 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 54 906,67 ₽ | 109 813,34 ₽ |
| 28 | Центральный блок конференц-системы 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 2 Штука | 319 400 ₽ | 638 800 ₽ |
| 29 | Врезной пульт председателя 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 101 803,33 ₽ | 101 803,33 ₽ |
| 30 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 630 914,33 ₽ | 1 261 828,66 ₽ |
| 31 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 423 453,67 ₽ | 423 453,67 ₽ |
| 32 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 3 Штука | 77 355 ₽ | 232 065 ₽ |
| 33 | Рэковое крепление 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 2 Штука | 61 550 ₽ | 123 100 ₽ |
| 34 | Наклонно-поворотное крепление 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 26 916,67 ₽ | 53 833,34 ₽ |
| 35 | Устройство приема AVoverIP 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 17 Штука | 182 348,33 ₽ | 3 099 921,61 ₽ |
| 36 | Монтаж и настройка поставленного Товара, разработка исполнительной и эксплуатационной документации, предварительные испытания, опытная эксплуатация и приемочные испытания поставленного Товара в переговорной комнате на 6... 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 8 189 000 ₽ | 8 189 000 ₽ |
| 37 | Модуль вентиляторный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 14 166,67 ₽ | 14 166,67 ₽ |
| 38 | Демонтаж оборудования в переговорной комнате на 6 этаже (зал № 603) согласно приложению № 2 к Техническому заданию 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 2 190 733,33 ₽ | 2 190 733,33 ₽ |
| 39 | Контроллер управления 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 1 Штука | 352 975 ₽ | 352 975 ₽ |
| 40 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 22 319,33 ₽ | 44 638,66 ₽ |
| 41 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 133 178,67 ₽ | 266 357,34 ₽ |
| 42 | Усилитель-распределитель 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 1 Штука | 50 430 ₽ | 50 430 ₽ |
| 43 | Устройство приема AVoverIP 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 9 Штука | 182 348,33 ₽ | 1 641 134,97 ₽ |
| 44 | Усилитель-распределитель 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 36 575 ₽ | 73 150 ₽ |
| 45 | Врезной пульт делегата 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 24 Штука | 101 803,33 ₽ | 2 443 279,92 ₽ |
| 46 | Разработка рабочей документации переговорной 3 этажа (зал № 303) 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 403 333,33 ₽ | 403 333,33 ₽ |
| 47 | Моторизованный монитор 26.20.17.190 Мониторы и проекторы, преимущественно используемые в системах автоматической обработки данных, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 228 618,33 ₽ | 228 618,33 ₽ |
| 48 | Потолочное крепление для одной панели 32-75″ 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 6 Штука | 59 883,33 ₽ | 359 299,98 ₽ |
| 49 | Разработка рабочей документации переговорной 6 этажа (зал № 603) 62.01.12.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для сетей и систем | 1 Условная единица | 402 333,33 ₽ | 402 333,33 ₽ |
| 50 | Части звукового и видеооборудования 26.40.5 Части звукового и видеооборудования | 1 Штука | 649 215 ₽ | 649 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ