Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения «МойОфис» на условиях простой (неисключительной) лицензии

Электронный аукцион № 0273100001126000275 опубликован 13.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 261772703238277070100100410025829242
Начальная цена3 733 608 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 336,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 120 082,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100001126000275
ИКЗ
261772703238277070100100410025829242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФОМС

ИНН-КПП
7727032382 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва, ул. Новослободская, д.37, корп. 4А
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 37, К. 4А

Место поставки и контакты

Место поставки
general@ffoms.gov.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Абрамов Сергей Николаевич, 7-495-8709680-1555, general@ffoms.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
248 Штука10 051 ₽2 492 648 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
70 Штука17 728 ₽1 240 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы