Оказание услуг по предоставлению прав использования программного обеспечения «Astra Linux Special Edition» для обеспечения эксплуатации и функционирования государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) для нужд Федерального фонда обязательного медицинского страхования
Начальная цена3 393 396,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 933,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 018 019,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273100001126000278
ИКЗ
261772703238277070100100470015829246
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФОМС
ИНН-КПП
7727032382 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127994, Москва, ул. Новослободская, д.37, корп. 4А
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, Д. 37, К. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
general@ffoms.gov.ru, avtimofeev@ffoms.gov.ru
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Абрамов Сергей Николаевич, 7-495-8709680-1555, general@ffoms.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 9 Штука | 219 100,43 ₽ | 1 971 903,87 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 140 814,43 ₽ | 140 814,43 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 164 300,23 ₽ | 328 600,46 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 4 Штука | 219 100,43 ₽ | 876 401,72 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 2 Штука | 37 838,23 ₽ | 75 676,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ