Поставка системы хранения данных для Центрального аппаратно-программного комплекса Автоматизированной информационной системы обязательного медицинского страхования города Москвы
Начальная цена113 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 137 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 370 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 370 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273200000126000009
ИКЗ
262770404312377070100100490012620244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГФОМС
ИНН-КПП
7704043123 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 31 К. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 31 К. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Достоевского, д. 31, корп. 1А
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Силенков Дмитрий Сергеевич, 7-495-9526115-4425, fond@mgfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система хранения данных 26.20.21.100 Системы хранения данных | 1 Штука | 113 700 000 ₽ | 113 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ