Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению эксплуатации систем телефонной связи и видеоконференцсвязи Московского городского фонда обязательного медицинского страхования
Начальная цена20 860 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 086 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0273200000126000010
ИКЗ
262770404312377070100100500019512244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МГФОМС
ИНН-КПП
7704043123 - 770701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 31 К. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 127473, Москва г, Достоевского ул, Д. 31 К. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2028-09-26+03:00
Контакты
Силенков Дмитрий Сергеевич, 7-495-9526115-4425, SilenkovDS@mgfoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настройка конфигурации СТС и Системы ВКС (1 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 100 000 ₽ | 1 100 000 ₽ |
| 2 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (2 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 3 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (2 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
| 4 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (3 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 5 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (3 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
| 6 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (4 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 7 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (4 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
| 8 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (5 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 9 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (5 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
| 10 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (6 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 11 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (6 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
| 12 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (7 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 13 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (7 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
| 14 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (8 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 15 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (8 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
| 16 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы СТС (9 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 970 581,83 ₽ | 970 581,83 ₽ |
| 17 | Услуги по организационно-техническому обеспечению эксплуатации системы ВКС (9 этап) 95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования | 1 Условная единица | 1 499 418,17 ₽ | 1 499 418,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ