Услуги по мойке окон, витражей и облицовочной плитки здания

Запрос котировок в электронной форме № 0273400000126000021 опубликован 13.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261501501554550150100100840018122244
Начальная цена310 394 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 039,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0273400000126000021
ИКЗ
261501501554550150100100840018122244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЦЕНТР СФР ПО ВЫПЛАТЕ ПО Г. МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5015015545 - 501501001
Почтовый адрес
143185, Московская область, г Одинцово, г Звенигород, мкр Супонево, д. 21, кабинет Б317
Местонахождение
143185, Московская область, г Одинцово, г Звенигород, мкр Супонево, д. 21, кабинет Б317

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лузганова Ольга Анатольевна, 8-495-8523818, otdel_zakupok_cvp@77.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мойка окон и витражей
81.22.11.000 Услуги по мытью окон
4 159,11 Квадратный метр64,5 ₽268 262,6 ₽
2
Мойка облицовочной плитки фасада здания
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
653,2 Квадратный метр64,5 ₽42 131,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы